Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, свободного развития личности. Органы самоуправления действуют согласно разработанной и утвержденной в школе нормативно-правовой базе.

Харченко Татьяна Александровна - директор школы
    телефон: 8(48336)55228
    адрес сайта в сети "Интернет": http://www.klsch3.edusite.ru
    электронная почта: kl.schkola3@mail.ru
    Местонахождение ОУ:
    243146 Брянская область, г.Клинцы, ул.Калинина, д.137

Управляющий совет школы
    Методический совет школы
    Детская организация

Схемы структуры и органов управления
Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, свободного развития личности, а также на основе сочетания принципов самоуправления и единоначалия. Органы самоуправления действуют согласно разработанной и утвержденной в школе нормативно-правовой базе.